Курорт Джемете

Джемете – маленький курорт, по-домашнему уютный, самое удивительное место по географическому и архитектурному содержанию, которое расположено между Анапой и курортом Витязево. Пионерский проспект проходит через весь курорт и делит его на несколько районов, где можно за умеренную доступную плату снять на лето домик или комнату, найти квартиру либо коттедж. Нет лучше и романтичнее места для проведения свадебного путешествия. Многочисленные кафе и закусочные, рынки и магазинчики сувениров создают особый уют, который уже пришелся по душе многочисленным молодоженам, приезжающим в Джемете отметить свадебный союз и начало совместной супружеской жизни.

Живописный приморский поселок идеально подходит для неспешного наслаждения отпуском или свадебным путешествием – чистые пляжи, на которых приятно проводить время, синее чистое море, созданное для романтических купаний, теплое даже ночью. Пляжи отличаются исключительно чистым и теплым песком золотистого цвета, который и прославил этот курорт. Благодаря красивым необычным дюнам и причудливой растительности приезжих не будет покидать ощущение, что они попали в рай на земле.

При желании можно подлечиться минеральными водами и оздоравливающими организм лечебными грязями.

Тамада Харьков, широкий выбор: Максим ТО Maxima, Лариса Ланска, ведущие Валетнин и Валентина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда