Где отдохнуть в сентябре

У многих сезон отпусков прошёл. Люди вернулись к работе, учёбе. Но еще остались счастливчики, которые отдых только предстоит. В сентябре на пляже меньше народа, ниже цены. Чтобы выбрать подходящий тур, я рекомендую зайти на сайт агенства Табаско-Тур http://tours.ua/agency/136. Там предлагается много вариантов отдыха. При выборе учитываются предпочтения, финансовые возможности, наличие маленьких детей. Большинство туристов предпочитают выбирать страны, которые не требуют оформления виз. К наиболее популярным относятся следующие направления:

Египет

Эта страна привлекает туристов хорошим уровнем сервиса и доступными ценами. Температура воздуха уже не столь высока, а вода остается теплой. Поэтому семьям, имеющим маленьких детей, сюда лучше приезжать не летом, а в середине сентября. В это время года проводятся интересные экскурсии, а из-за отсутствия жары они не столь утомительно переносятся как в июле-августе.

Вьетнам

Эта страна привлечёт любителей экзотики. В сентябре уже нет сильной жары, а до сезона дождей ещё далеко. Проводится праздник плодородия, поэтому интересные впечатления гарантированы. В этой стране причудливо смешаны европейская и азиатская культура.

Турция

Близкий перелёт, невысокие цены и отдых «всё включено» — это то, с чем ассоциируется Турция. Температура в сентябре равна 30 градусам, вечером становится немного прохладнее. У студентов и школьников закончились каникулы, поэтому на пляжах меньше народа. Стремясь привлечь клиентов, отели предлагают дополнительные бонусы и снижают цены.