Преимущества обучения в ХНУРЭ

Родители выпускников находятся в поиске учебного заведения. Будущая профессия должна быть перспективной, нравиться ребенку. Необязательно копить деньги для обучения за границей. На сайте https://nure.ua Университета ХНУРЭ можно ознакомиться с имеющимися факультетами и особенностями поступления.

Студенты смогут поступить на несколько факультетов:

  • Автоматики и компьютеризированных технологий
  • Компьютерных наук
  • Информационно-аналитических технологий и менеджмента
  • Компьютерной инженерии и управления
  • Электронной биомедицинской инженерии

Учебное заведение было основано в 1930 году и является одним из старейших Университетов страны. В нем используются современные образовательные методики, работают сотрудники, обладающие научными степенями и большим опытом. В нем используются программы обучения, разработанные в соответствии с современными стандартами образования. В нем созданы все условия для успешного получения образования.

Деятельность студентов

Администрация предоставляет все условия для всестороннего развития студентов. В нем созданы организации, в которых можно провести свободное время. Студенты смогут вступить в спортивную секцию, научное сообщество, иные организации. В Университете имеется студенческий сенат, занимающийся самоуправлением. Активные учащиеся принимают участие в конкурсах, иных мероприятиях. Студенты, планирующие научную карьеру, смогут участвовать в конференциях, публиковать статьи, а после успешной сдачи экзамена они поступают в аспирантуру.

Обучение за границей

Университет сотрудничает с ведущими университетами Германии. Лучшие студенты смогут получить грант и пройти обучение за границей. Данная возможность предоставляется тем, кто отправил резюме и имеет рекомендательные письма от деканата. Для обучения за границей требуется хорошее знание иностранного языка. Студенты смогут получить двойной диплом и претендовать на вакансии в престижных компаниях.