Детское кафе «Лето» в Анапе

Детское кафе «Лето» в Анапе

Адрес: г. Анапа, ул. Пушкина, 17 (или ул. Ленина, 6)

Детские кафе в Анапе

Популярность курорта Анапа растет день ото дня. Анапа давно превратилась в курорт для очень обеспеченных граждан России. Но в отдыхе на морском курорте нуждаются и другие жители России. Курорт Анапа предоставляет возможность отдохнуть всем группам туристов, независимо от их материального достатка. Долгое время курорт Анапа считался детским курортом, предназначенным в первую очередь для семейного отдыха. И хотя сегодня Анапа это курорт разноплановый, предлагающий самый разнообразный отдых, сюда по-прежнему на отдых едут родители с детьми. И курорт Анапа перелагает им лучшее, что есть на Черноморском побережье. Туристическая инфраструктура курорта будет неполной, если не будет организованно питание туристов. Давно осталось в прошлом то время, когда в Анапе было всего два ресторана и несколько кафе. Сегодня в Анапе огромное количество мест, это многочисленные рестораны и кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Не забывают в Анапе о самых маленьких туристах. Многие кафе предлагают специальное детское меню с молочными коктейлями, соками и вкуснейшей выпечкой. Есть в Анапе и специализированное детское кафе Баскин-Роббинс. В меню кафе входит почти сорок сортов самого вкусного мороженого, разнообразные десерты из фруктов, всевозможные бисквитные рулеты, пирожные, торты, фруктовые коктейли и соки. Юным туристам предлагается развлекательная программа. Что может быть лучше, чем отметить День рожденье ребенка на курорте в детском кафе. Такой праздник запомнится ребенку надолго.

Комментарии

  • 15 мая 2015 в 21:48

    Да, жаль. Отдыхала в августе 2014. Специально пошли с дочкой сюда, хотя жили очень далеко от этого места. А его нет (( Там сейчас как-то интернет клуб что ли.

  • 19 октября 2014 в 19:03

    Да, да. Не увидела в этом году этого кафе. Неужели совсем закрыли? Жаль.

  • 16 сентября 2014 в 1:50

    К сожалению, это кафе уже не работает.

  • 30 августа 2012 в 17:58

    скажите,а можно ли заказать развлекательную программу на детский день рожденья,в этом кафе лето,и сколько это стоит?

  • 27 марта 2012 в 1:28

    Наконец-то я увидел, где в Анапе детское кафе. Читал статьи, статьи, статьи. А подтверждения не было. Нужен совет, как туда добраться пешком или транспортом общественным. Я буду жить на Горького рядом с ТЦ Соррелли в частном секторе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда