Гостевой дом «Капитан С» в Анапе

Отель «Капитан С» в Анапе

Гостевой дом «Капитан С» находится в центральной части города и представляет собой великолепное трехэтажное здание. Центральный пляж расположен в 15-20 минутах ходьбы от гостевого дома, что обеспечивает особенно комфортные условия для отдыха. Гостевой дом предлагает клиентам номера класса «Люкс» и «Полулюкс» с удобствами. Питание организуется комплексно, однако есть возможность самостоятельного приготовления пищи в кухне общего пользования. Имеется также бытовая комната, оборудованная гладильной доской и утюгом, а также сейфная комната, где постояльцы гостевого дома могут хранить ценные вещи. На территории «Капитан С» имеется кафе-бар, где можно заказать разнообразные блюда. Гостевой дом предлагает также услуги массажиста. Кроме того, работает бесплатная стоянка для автомобилей. Постоянным клиентам предоставляются существенные скидки.

По желанию постояльцев могут быть организованы различные экскурсии, а также осуществлена доставка железнодорожных и авиабилетов, что избавит клиентов гостевого дома от необходимости отвлекаться от комфортабельного отдыха.

Адрес: г. Анапа, ул. Самбурова, 177 / ул. Красноармейская, 48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда