Гостевой дом «Хеллас» в Витязево

Гостевой дом «Хеллас» в Витязево

Адрес: пос. Витязево, проспект Южный, 5б

Комментарии

  • 7 сентября 2014 в 23:56

    Отдыхали с конца августа до конца первой недели сентября 2014 г. Машину поставили напротив входа в гостевой дом впритык к другим авто, еле вылезли, нормальной парковки нет. Номер на третьем этаже. Начну по порядку. В двери в ванной ручка отваливается, вода в месте для купания стоит, так как плитка уложена не по уровню, вода собирается, бактерии, издает запах (судя по отзывам наших соседей по номерам, у них та же проблема).Место для туалетных принадлежностей все в ржавчине, крючков для полотенец в ванной комнате нет. Бачок на туалете с сорванной кнопкой для смывания. На весь номер одна лампочка, темно как у негра в ж…е. Матрац на кровати одни пружины, спать не возможно, утром просыпаешься с отпечатком на спине от пружин (видимо на нем спали лет 8, не меняя). На холодильнике не устойчиво стоит телевизор ламповый (таких уже лет 15 как ни выпускают), пары кнопок нет, пульт весь погрызан кем-то. Работает два канала (Первый и второй канал не показывает, а остальные два ребят). На балконе ужасные перила с огромными отверстиями, можно упасть, не только ребенку но и взрослому человеку средней комплекции. Отдыхали с ребенком, было очень страшно. Балконы номеров близко к друг другу, перегородок нет (кушаешь и пьешь с соседом по номеру). Вай фай нестабильный, ищешь по всему отелю. У нас в номере не было ни одной прикроватной тумбы, по требованию принести какую-нибудь хоть одну тумбу, принесли разшатаную, старую, грязную тумбу (если ее можно так назвать). По отъезду заметил на бампере припаркованного своего авто большую глубинную царапину и повреждение ЛКП. Отвратительный гостевой дом. Категорический не советую. Максимальная цена за этот номер и сервис, в разгар сезона 800 руб. в сутки. отдыхали в двушке. В столовой питание ужасное, брали пюре с кислой подливой, на запах как блевотина, макароны с сосиской в тесте и булочку, отдали 235 руб. чуть не подавился. Бассейн одно название, очень маленький, детской площадки можно сказать нет, так как одна качеля и горка, на минимальной территории под балконами первого этажа и цоколя, с видом на место приготовления пищи работниками столовой. Фото имеются, кому интересно скину. Да, забыл, фото на всех сайтах с хороших номеров и ракурсов. Говорят, у них на 4 этаже все новое, но я не видел, достался этот кошмар. Единственный плюс, попросили один раз убраться в номере, это они сделали на 5+. И разок сменили белье и полотенца, тоже по требованию.

  • 27 апреля 2013 в 18:55

    Отдыхала в этом «Хелл’е» (с англ. hell — ад). Конечно, я понимаю, что это греческое название, а не английское. Но очень неудачная застройка. Повелась на неправдивые фотки. К сожалению, не видела эту до отдыха.

  • 15 апреля 2012 в 14:23

    Отличная фотка! На других фотографиях этот «Хеллас» чуть ли на море стоит, и в окружении ничего нет. Но вот же правда! Коробок. Кстати, гостиница называется «Хеллас», а не «Неллас», как мне писало одно не очень хорошее турагентство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда