Торговые центры Анапы

В Анапе, как и в любом другом курортном городе, уделяется большое внимание развитию сферы услуг и торговли. Огромное количество торговых центров, бутиков, салонов, магазинов, баров, кафе и ресторанов гостеприимно ждут анапчан и гостей города.

Торговый центр «Городок» в Анапе, 10 июня 2013
Торговый центр «Городок»

С каждым годом в городе-курорте Анапа увеличивается число торговых центров. Это обусловлено тем фактом, что для большинства отдыхающих стало намного удобнее приезжать в отпуск без громоздких чемоданов – все необходимое для полноценного отдыха можно приобрести уже на месте и за вполне разумную цену. Любителей шоппинга порадует великолепная возможность обновить гардероб или приобрести подарки и сувениры для родных и друзей.

Сезонные товары для летнего отдыха, модная фирменная одежда и обувь, детские товары, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, бижутерия, кожаные изделия, сувениры, посуда, фототовары, сумки, чемоданы, товары для рыбалки и охоты, спорт и автотовары и др. – вот небольшой перечень предлагаемого анапскими торговыми центрами ассортимента.

Кроме того, рядом с торговыми центрами уютные кафе и рестораны предлагают своим посетителям самое разнообразное меню, приятную расслабляющую обстановку и изысканный сервис.

Торговый центр «Пассаж» в Анапе, 10 июня 2013
Торговый центр «Пассаж»

Торговый центр «Пассаж» в Анапе, 10 июня 2013

Самым большим и современным торгово-развлекательным центром является ТРЦ «Красная площадь», где на территории 36000 кв.м. расположилось двухэтажное здание с множеством магазинов самых популярных и модных брендов, гипермаркетами бытовых, промышленных и продовольственных товаров. Здесь же находятся и развлекательные составляющие: ДРЦ «Острова» и киноцентр «Монитор». А также множество кафе и ресторанов. Расположен ТРЦ «Красная площадь» по улице Астраханской, 99 (из центра города до него можно добраться на маршрутке или такси).

Возле Центрального рынка, по улице Крымской, д.161, находится один из самых популярных торговых центров «Три Кита». По той же самой улице расположились ТЦ «Звездный» (Крымская, д.212) и ТЦ «Городок» (Крымская, д.172).

Улица Горького дала приют нескольким торговым центрам, таким как: Центральный Универмаг (Горького, д.4), ТЦ «Олимп» (Горького, д.7), ТЦ «Солнечный» (Горького,22), ТЦ «Sorelli» (Горького, д.42), ТЦ «Меркурий» (Горького, д.54), ТЦ «Алиса» (Горького, д.3).

На улице Терской расположились еще несколько торговых центров: ТЦ «На Терской» (Терская, д.82), ТЦ «Жемчужный» (Терская, д.88), ТЦ «Квартал» (Терская, д.155).

По адресу улица Красноармейская, но фактически на Горького вы сможете найти следующие торговые центры: ТЦ «Радуга» (Красноармейская, д.13), ТЦ «Пассаж» (Красноармейская, д.15).

ТЦ «Южный» (он же рынок) расположен на улице Астраханской, д.76.

ТЦ «Лабиринт» находится на улице Краснодарской, д.1.

Торгово развлекательный центр «Афродита», вы найдете по адресу: Анапское шоссе, д. 9.

Торговый центр «Квартал» в Анапе, 30.08.2010
Торговый центр «Квартал»

Почти все торговые центры Анапы находятся в черте города, что делает шоппинговую прогулку удобной и приятной. Предприниматели и коммерсанты города-курорта Анапа прилагают много сил и стараний для того, чтобы удовлетворить любые потребности и капризы покупателей, поэтому торговые центры всегда обеспечены наилучшей качественной продукцией. Приветливые и внимательные продавцы не только вас выслушают, но и помогут в выборе.

Отдых в Анапе – это яркое солнце, теплое лазурное море и золотые пляжи, а кроме того, незабываемый и увлекательный шоппинг.

Торговый центр «Три кита» в Анапе, 29.08.2014
Торговый центр «Три кита»

Комментарии

  • 28 октября 2014 в 6:25

    Сколько же торговых ценров в Анапе! Вроде маленький город.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда