Теплоходные прогулки по Днепру

Люди много времени проводят на работе, учёбе. Для снятия стресса требуется получить новые впечатления, сменить обстановку. Интересным видом отдыха станет прогулка по реке. Она позволит полюбоваться красотами Киева с интересного ракурса. Я рекомендую отправиться на речные прогулки по Днепру в Киеве, а узнать подробнее о ней можно здесь http://www.rentflot.ua/rest_walk.html. Её продолжительность различна, зависит от времени года и вида плавательного средства.

Арендуют теплоход в следующих случаях:

  • проведение корпоративных мероприятий;
  • выпускной;
  • детский и взрослый день рождения;
  • свадьба;
  • романтическая прогулка.

Весной с Днепра сходит лёд и на реке появляются первые судна. Свежий воздух позволит восстановить силы, а приятные впечатления помогут развеяться. Для этого надо обратиться в компанию RentFlot и заказать прогулку на комфортабельном теплоходе, катере или яхте. Что именно выбрать, зависит от количества человек и повода.

Каждое время года красиво по-своему. Весной можно полюбоваться зеленеющими деревьями, осенью кроны становятся золотисто-красными. Удобнее всего отправляться с речного вокзала. С середины реки открывается чудесный вид на Ильинскую церковь и Свято-Николаевский храм. Наиболее сильные впечатления остаются от вида ансамбля Киево-Печерской лавры. Это изображение часто размещается на сувенирных открытках и значках, но почему бы не полюбоваться этим зрелищем собственными глазами? Возможен заказ экскурсии на водохранилище, которое местные жители прозвали Киевским морем.

Виды программ

Если имеется много свободного времени, то заказывают длительную прогулку. Во время неё удастся не только полюбоваться красотами города, но и будет произведена остановка на острове. Там отдыхающие смогут поиграть в подвижные игры, искупаться в реке, позагорать, пообедать, а затем прогулка будет продолжена.

Для романтической прогулки, проведения девичника или мальчишника предпочтительнее ночные прогулки. Огни Киева и шум речных волн оставят незабываемые впечатления. Прогулка по Днепру хорошо подходят для семейного отдыха. Детям понравится такое времяпровождение.