Рестораны Анапы

Отдых на морском курорте Анапа располагает к приятному времяпровождению. И если днем это отдых на роскошных пляжах этого курорта, поезди на экскурсии, посещение аквапарков, то вечером – это прогулки по набережной и отдых в кафе и ресторанах курорта.

Ресторан «Облака» в Анапе, 29.08.2014
Ресторан «Облака»

Ресторан «Бульвар» распахнул свои двери перед гостями курорта Анапа относительно недавно, в 2007 году. И практически сразу получил статус лучшего заведения общественного питания Анапы. Отдых в этом ресторане привлекает туристов тем, что в меню входит огромное количество блюд различных кухонь мира. Это позволяет удовлетворить самый изысканный вкус посетителей. При этом туристы могут выбрать блюда с учетом своих материальных возможностей.

Оригинально и интерьерное решение ресторана. Интерьер одного из залов – это роскошный лайнер, второй зал — это старинный бульвар. Вечером в ресторане звучит живая музыка. Ресторан «Бульвар» — это отличное место для проведения разнообразных праздничных мероприятий. Адрес ресторана «Бульвар» ул. Черноморская, 1

Старейшим рестораном Анапы является ресторан «Золотой пляж». В советское время на курорте Анапа работало два ресторана под одним названием, зимний и летний. На месте зимнего ресторана сегодня находится отель «Валентина». А летний ресторан давно превратился в уютное заведение, где можно насладиться вкусом блюд европейской, русской и кавказской кухонь. Посещение ресторана «Золотой Пляж» позволяет гостям курорта ощутить единение с вековой историей курорта Анапа. Сегодня ресторан «Золотой пляж» является визитной карточкой Анапы. Адрес ресторана «Золотой пляж» ул. Гребенская 1.

На центральной Набережной в гостинице «Парк-Отель» расположен самый стильный ресторан курорта Анапа — «Эгоист». Вход в ресторан свободный. В ресторане создано два зала, где свободно могут отдыхать до 80 человек. Есть в «Эгоисте» и VIP-зоны, где установлены столики на двоих.

В меню ресторана входят блюда европейской кухни и огромный выбор десертов. Также в ресторане широкий выбор алкогольных напитков и сигар. По вечерам в ресторане звучит живая музыка, под которую можно потанцевать. Адрес ресторана «Эгоист»: Набережная д. 8.

В Гранд Отеле «Валентина», который был возведен на месте зимнего ресторана «Золотой пляж», располагается ресторан «Freesia». В ресторане можно позавтракать по системе шведский стол, а затем гостям курорта шеф повар ресторана предложит огромный выбор изысканных блюд. Ресторан «Freesia» — это прекрасное место для проведения частных вечеринок, юбилеев, банкетов свадеб. И для каждого праздника шеф повар ресторана предложит оригинальные меню. Адрес ресторана «Freesia» ул. Терская, 103.

На Высоком берегу перед входом на популярный пляж расположился ресторан «Ковчег», который славится виртуозно приготовленными блюдами европейской кухни. Этот ресторан принимает гостей уже более 10 лет. Ресторан находится на самом берегу моря, что делает особенно приятным отдых. Свежий бриз, живая музыка и отличная кухня – все это подарит посещение ресторана «Ковчег» который расположен по адресу проспект Революции, 1.

Ресторан «Ковчег» в Анапе, 3.09.2014

Комментарии

  • 20 марта 2012 в 14:07

    Среди перечисленных, конечно, Фрезия — лучший ресторан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда