Проведение экспертизы проектной документации

Перед началом любых строительных работ предварительно составляется проектная документация, в которой изложены все аспекты предстоящего строительства, включая сроки его проведения, финансовую сторону и непосредственно сам проект здания. Любой строительный процесс, будь то возведение жилого дома, административного, учебного заведения или другого объекта не может быть начат без тщательной экспертизы проектной документация. Такой пакет документов должен быть составлен максимально грамотно и правильно, ведь от него зависит качество проводимых строительных работ, долговечность и надежность здания, разумное и обоснованное использование рабочей силы и денежных средств и сроки сдачи объекта. Но в первую очередь от проектной документации зависит целостность здания и его устойчивость, а значит жизнь и здоровье находящихся в нем людей.

Учитывая вышеперечисленные факторы и безопасность каждого человека, необходимо проведение экспертизы проектной документации. Это очень важный и ответственный процесс, доверить который можно опытным специалистам, с тонкостью разбирающимся во всех технологических процессах, досконально знающим и умеющим пользоваться нормативной документацией и действующим законодательством.

Компания «Строительная экспертиза» имеет квалифицированный штат экспертов, имеющих соответствующие аттестаты. Они со всей ответственностью осознают, как важна экспертиза проектных работ, проведенная с соблюдением всех необходимых норм и правил. Они тщательно анализирую и проверяют каждый документ, что является гарантией надежности и безопасности строительного процесса.

Положительное прохождение экспертизы проекта, свидетельствует о правильности составленного пакета документа, а выданное компанией заключение имеет равную с государственным юридическую силу. Такое заключение является результатом кропотливой работы четко слаженной команды экспертов и служит разрешением приступить к выполнению строительных работ на объекте. Проведение экспертизы проходит в оптимальные сроки и имеет приемлемую для каждого клиента стоимость.