Применение тестостерона в бодибилдинге

Атлетам, занимающимся некоторыми видами спорта, для достижения желаемых результатов не обойтись без ряда препаратов, улучшающих выносливость, мышечную массу и иные показатели. Бодибилдерам понадобится тестостерона пропионат на https://kiborg.kz/katigorii/testosterona-propionat/. Он относится к наиболее востребованным анаболикам, необходимым для увеличения мышечной массы и силовых показателей. Данный стероид обладает периодом распада от 2 до 3 недель. Его производят в России, на Украине, в Великобритании и иных странах. В данном препарате к гормону тестостерону был добавлен эфир пропионовой кислоты.

Характеристики

Данный препарат обладает высокой анаболической и андрогенной активностью. Из-за высокой степени конверсии в эстрогены требуется приём антиэстрогенов. Его вводят при помощи инъекций, поэтому он не токсичен для печени. Время действия препарата составляет 2-3 дня. В отличие от остальных средств на основе тестостерона он не задерживает воду в организме, поэтому его часто употребляют во время сушки и при подготовке к соревнованиям. При комбинации данного препарата с низкоэстрогенными стероидами удастся добиться наращивания мускулатуры и уменьшению подкожного жира. Совместный приём тестостерона пропионата и винстрола или примоболана более эффективен, чем их употребление отдельно друг от друга.

Ещё его одна особенность заключается в том, что он начинает своё действие сразу же после введения инъекции и быстро выводится из организма. Это позволяет спортсменам подготовиться к соревнованиям, на которых проводится допинг контроль. Данный препарат практически не вызывает побочных эффектов.