Преимущества получения ПМЖ в Венгрии за инвестиции

Люди, мечтающие получить больше возможностей, задумываются о получении ВНЖ и ПМЖ в странах Евросоюза. Это позволяет путешествовать, не подавая документы на Шенгенскую визу, проживать в других европейских государствах, пользоваться услугами банков, получая кредиты под минимальные проценты. Чтобы узнать, на каких условиях оформляется ПМЖ Венгрии, я рекомендую зайти на сайт https://eu-hungary.com/pmzh-vengrii/, где размещена полезная информация. Для этого надо пройти несколько этапов:

  • Заключить договор о покупке облигаций на определенную сумму
  • Собрать и представить пакет документов
  • Оформление ПМЖ в течение 1-2 месяцев
  • Продать облигации и получить всю сумму обратно, за исключением административного сбора.

ПМЖ за инвестиции имеет ряд преимуществ. Это гарантирует получение положительного ответа, тогда как по иным основаниям возможен отказ. Не придется подтверждать источники дохода, оформление документов производится в течение 1-2 месяцев. ПМЖ предоставляется не только инвестору, но и членам его семьи. При желании можно получить статус налогового резидента. После получения ПМЖ появляется возможность путешествовать и проживать в иных государствах Евросоюза без получения визы.

При остальных способах сначала потребуется оформить ВНЖ, а проживать на территории Венгрии необходимо в течение 183 дней, тогда как инвесторы сами смогут выбрать страну для проживания. Также они смогут решить, платить ли налоги на территории Венгрии или остаться налоговым резидентом своей страны.