Покупка элитной квартиры в Сочи: к кому обратится за помощью

Покупка собственного жилья — это долгожданное и очень радостное событие. Сочи является крупнейшим курортным городом нашей страны. Там покупают недвижимость как местные жители, так и переселенцы с северных регионов, жители крупных городов, желающие летом не снимать номера в гостиницах, а жить в собственной квартире.

На рынке недвижимости имеется много интересных предложений для состоятельных людей.

Пентхаус в центре Сочи

Он находится в элитном многоэтажном доме, поэтому владельцу не придётся беспокоиться о ремонте кровли, коммуникации и уборке двора — всем этим займутся сотрудники управляющей компании. Этот дом расположен в 350 метрах от моря, что удобно в летний период. В квартире имеется 4 комнаты, а общая площадь помещения составляет 170 кв.м. Там уже сделан дизайнерский ремонт, поэтому не придётся тратить время на закупку материалов и контролировать бригаду рабочих. Там также просторно как в доме, а с балкона и панорамных окон открывается красивый вид на море и город.

Апартаменты в ЖК Екатерининский квартал

Это двухкомнатная квартира, общей площадью 74 кв.м, находится всего в 50 метрах от моря на 1 этаже монолитного жилого дома. Этот квартал был построен к сочинской олимпиаде, а после реконструкции находящиеся в нём жилые помещения стали доступны для обычных покупателей. Этот вариант отличается приемлемой ценой, в квартире сделан евроремонт, а из окон видны горы.

Элитная квартира на Благодати

Эта 3-х комнатная квартира общей площадью 200 кв.м расположена в элитном посёлке. Данное предложение заинтересует солидных людей, желающих жить в уединенном месте. Помещение готово к заселению — стильный ремонт в классическом стиле, дорогая мебель и полная комплектация бытовой техникой. Заселиться сюда можно сразу после подписания договора.

ЖК «Беларусь» в Сочи

Эти квартиры в новостройке, расположенной рядом с санаторием Сочи, заинтересуют тех, кто хочет получить достойное жильё за доступные деньги. Есть возможность выбрать этаж, количество комнат и вид из окон. Ремонт можно сделать «под себя», выбрав понравившиеся материалы и сделать желаемую планировку.

В этот город приезжают солидные люди, которые хотят жить в комфортных условиях. На портале можно посмотреть все квартиры элит-класса в Сочи и выбрать наиболее понравившийся вариант. Здесь представлены подробные характеристики объектов недвижимости, имеется много фотографий, указана цена. Это позволит сэкономить время при поиске квартиры мечты.

Обзор квартир предоставлен
Портал элитной недвижимости «Сочи Элит»
sochi-elite.com
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10
8 800 301 22 01