Пляж Анапы – лучший в крае

На днях в Краснодаре по итогам краевого конкурса лидеров индустрии туризма «Курортный олимп – 2011» были объявлены победители в девятнадцати номинациях.

Первенство, как и в прошлом году, в звании лучшего черноморского курорта заслуженно было присвоено Геленджику. Лучшим пляжем среди всех номинантов конкурса был признан городской пляж Анапы.

Специальным призом «За развитие новых видов туризма» была награждена организаторами игорная зона «Азов-сити».

Ежегодно Краснодарский край посещает 12 миллионов туристов, которые отслеживают результаты конкурса и делают выбор в пользу того или иного курорта. На этом конкурсе были в номинации отели, санатории, работники гостиничного персонала и так далее.

Отметим, что «Курортный олимп» был основан в 2005 году по инициативе Краснодарской администрации и теперь проходит каждый год. За несколько лет количество участников значительно увеличилось в этом конкурсе и возросла престижность наград. В первый год пришлось привлекать к участию предприятия, а сейчас они самостоятельно стремятся участвовать. Со временем конкурс усовершенствовался. Было определено восемнадцать номинаций, охватывающих все уровни организации отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда