Оздоровительный отдых в Адлере

Уютный, красивый, утопающий в зелени и цветах курорт Адлер пользуется любовью у огромного количества туристов. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми, ведь на побережье Черного моря можно не только замечательно проводить время на пляжах, в аквапарках, океанариуме, на водных аттракционах или на замечательных экскурсиях, но и оздоровить, восстановить свой организм. Сюда приезжают наполниться новыми силами, солнечной энергией, вдохнуть целебный свежий воздух, принять полезные морские или грязевые ванны.

Адлер

Не смотря на огромный наплыв отдыхающих, особенно в разгар сезона, им всем есть где расположиться с комфортом. Для своих гостей Адлер отели 2016 приготовил на высшем уровне, с комфортабельными номерами, кафе, зонами отдыха для взрослых и детей, другими дополнительными услугами. Если вы ищете комфортное место проживания всей семьей, советую присмотреться к частному отелю, где высококлассный сервис европейского уровня сочетается с уютной домашней атмосферой.

Взрослые смогут здесь проводить свободное время в летнем баре, в бассейне или попариться в бане, пока дети осваивают игровые площадки или кормят животных в живом уголке. Всего лишь несколько минут отделяют постояльцев от благоустроенного пляжа, а из окон отеля открываются впечатляющие виды на красивейшие уголки природы и море.