Отдых в Адлере

Жемчужиной Краснодарского края является небольшой городок Адлер. Он идеально подходит для семейного отдыха. Субтропический климат, чистое море, большой выбор гостиниц и отелей привлекает туристов из разных регионов. Если заранее забронировать тур в Адлер отели все включено цены на данную услугу окажется весьма доступной для большинства отдыхающих.

Адлер

Туристам данный городок нравится по следующим причинам:

  • Хороший климат.
  • Безопасность.
  • Большой выбор жилья.
  • Развитая инфраструктура.

В Адлере имеется аэропорт, построены хорошие дороги, много прямых железнодорожных рейсов из разных городов. Это тихое место, сюда приезжают преимущественно семьями. Родители могут не опасаться за безопасность детей. В городе много пансионатов, отелей и гостевых домиков, находящихся недалеко от моря. Они имеют разную ценовую категорию. Это позволяет снять жилье туристам с любым финансовым положением. Стоимость зависит от сезона, класса и месторасположения отеля.

Отдыхающие много времени проводят на пляжах. Преимущественно они галечные, но в этом есть определенное преимущество. Во-первых, они чище, а во вторых они не так сильно нагреваются от палящего солнца. В Адлере имеется большой выбор развлечений для детей. Гостей города заинтересует посещение аквапарка. В нем расположено 3 бассейна для взрослых и 1 для малышей, несколько детских и взрослых горок, кафе и пиццерии. На окраине города находится дендрологический парк. В нем растут сотни экзотических растений с разных континентов земли. Там удастся своими глазами увидеть, как выглядят гималайские кедры и бамбуковые рощи.