Ночная жизнь Анапы

Отдых на морском южном курорте, а именно таким является Анапа, сложно представить без ночных развлечений. С уверенностью можно сказать, что к этому располагает сама южная ночь. После жаркого дня, морской бриз, который несет ночную прохладу, особенно приятен. С наступлением вечера Анапа расцветает ночными огнями и в это время находится в помещении, абсолютно не хочется. Наоборот возникает желание, отправится туда где «море огней», туда, где множество людей наслаждаются прекрасной южной ночью и весело проводят время отдыха.

Анапа предлагает своим гостям великолепный отдых в вечернее время. Ночные клубы Анапы начинают свою работу как только гаснет последний солнечный луч и заканчивают после того как солнце вновь появляется на небосклоне. Среди ночных клубов Анапы есть клубы, где можно просто танцевать всю ночь, наслаждаясь бокалом отлично вина. Есть в Анапе и такие клубы можно еще поиграть в боулинг или в бильярд. Многие ночные клубы предлагают своим гостям просмотр эротического шоу, причем как женского, так и мужского. Достаточно часто в ночных клубах Анапы выступают популярные артисты российской эстрады.

Самым популярным и престижным ночным клубом курорта считается клуб «Саботаж». Этот клуб имеет отличное техническое оснащение, подобного которому нет в других клубах курорта Анапа. В «Саботаже» есть современное лазерное шоу и профессиональное концертное оборудование. Отличается от других клубов и танцпол «Саботажа», его размеры составляют 150 кв. м. Второй этаж клуба занимают бар и ресторан.

Набережную Анапы украшает ночной клуб «Пароход», который выделяется интересным оформлением. На морском курорте здание в форме парохода выглядит вполне уместно. Террасы и этажи оформлены в виде корабельных палуб. Великолепный вид на море только усиливает иллюзию того, что посетители клуба находятся на борту морского лайнера.

На набережной Анапы есть множество ночных клубов, среди которых невозможно не заметить ночной клуб «Пират», который располагается неподалеку от места впадения в море речки Анапки. Центральный вход в ночной клуб «Пират» оформлен в стиле пиратского корабля. В клубе проводятся пенные вечеринки, бывают разнообразные шоу, можно здесь посмотреть и стриптиз. Но этот клуб работает только вовремя курортного сезона.

Прогуливаясь по набережной Анапы невозможно не заметить яркую иллюминацию на ночном клубе «Sunrise». В этом клубе можно попробовать экзотические коктейли, отдохнуть в кальян — баре и побывать на зажигательном шоу.

Любителей боулинга в Анапе ждут два клуба. Это «Субмарина» и «Пепелац». В этих клубах можно отлично провести время за игрой в боулинг, а потом отправится на танцпол и танцевать до рассвета.

В самом центре города Анапа располагается ночной клуб «Че Гевара». Это место ночного отдыха привлекает молодежные компании, которые любят развлекаться до утра.

Самым большим ночным клубом расположенном на набережной Анапы является клуб «Mabi». В этом развлекательном заведении одновременно могут отдыхать 400 гостей клуба. В этом клубе можно не только отлично провести время на танцполе и вкусно поесть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда