Необычные аксессуары к iPhone

В настоящее время самым популярным телефоном является iPhone. Более 50% потребителей используют именно это мобильное устройство. И это не только молодое поколение, которым хорошо знакомы современные устройства. Данные технические устройства быстро осваивают и люди старшего поколения.

Футляры для iPhoneВ связи с большим спросом на айфоны многие производители начали выпускать большое количество самых разнообразных аксессуаров для iPhone. Самыми простейшими являются чехлы (мешок и книжка), бампера, глянцевая и матовая пленка, противобликовые покрытия, автомобильные и домашние держатели. Большой выбор акссесуаров для iPhone — на http://www.notus.com.ua/Aksessuary-dlya-iPhone, в магазине Notus. Выбирать и заказывать в онлайн гипермаркете очень легко, доставка быстрая.

Некоторые крупные компании хотят поразить и удивить потребителя необычными аксессуарами, которые будут не только украшать мобильное устройство, и приносить существенную пользу. Опишем некоторые из них:

• Футляр Pong. Защищает владельца телефона от вредного воздействия электромагнитной радиации в среднем на 70%. При активной работе мобильного устройства данный чехол собирает все негативную энергию и отправляет на ретранслятор, который ее уничтожает. Внешне чехол Pong ничем не отличается от стандартного.

• Кейс для iPhone Watershot. Он защищает телефон от воздействия воды. Плюс к этому он позволяет владельцу брать свое устройство под воду и делать снимки. Кейс оборудован специальными отражателями и фильтрами для хорошего качества сделанных фотографий. Дополнительно он защищает телефон от морской соли, песка, водного давления и ударов.

• Мобильное зарядное устройство Everpurse. Практически каждый согласится, что телефон разряжается в самый неподходящий момент. Для этого и создали Everpurse. Это устройство сделано в виде небольшого кошелька, которое поместится даже в карман. На его фоне большинство аналогичных устройств проигрывают почти по всем параметрам: размер, вес. Чтобы телефон начал заряжаться его достаточно положить рядом с зарядкой или на него.

О необычных и удивительных аксессуарах к iPhone можно долго рассказывать. Технологии стремительно развиваются и с помощью специальных приложений мобильного телефона уже можно считать калории, заботиться о здоровье домашних животных и растений, искать потерянные вещи.