Негосударственная экспертиза результатов инженерных изысканий

Компания «Строительная Экспертиза» давно и надежно зарекомендовала себя на рынке экспертных услуг. Имея государственную аккредитацию, она выдает разнообразным строительным организациям и застройщикам заключения по результатам инженерных изысканий, которые проводятся перед подготовкой проектной документации на возведение объекта. От правильности проведения инженерных исследований, а следственно и составленной проектно — сметной документации зависит очень много факторов, важнейшим из которых является безопасность здания и отсутствие угрозы для человеческой жизни. Так же от правильности проведения и составления отчетов по результатам инженерных изысканий зависит использование материальных и денежных ресурсов, надежность и долговечность возводимого объекта, сроки начала строительных работ и его ввод в эксплуатацию.

Поэтому экспертиза РИИ имеет огромное значение в определении правильности составления всего пакета документов и его соответствие существующим техническим нормативам и регламентам. Такая экспертиза должна проводиться в полном соответствии со всеми требованиями к подобного рода проверкам. В соответствии с существующими правилами и в рамках действующего законодательства.

Проводимая компанией «Строительная экспертиза» негосударственная экспертиза результатов инженерных изысканий качественно и в быстрые сроки определит правильность каждого документа, правильность и грамотность его составления и соответствия между собой. Заключение, выданное этой компанией, имеет полную юридическую силу наравне с государственными органами.

В ее штате работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт работы в экспертных организациях, строительной и юридической сфере. Они с максимальной ответственностью подойдут к каждому клиенту, учитывая его индивидуальные потребности и специфику возводимого объекта. Они проводят экспертизу инженерных изысканий по всем существующим направлениям и, на основании, поданных на рассмотрение отчетов, выдают соответственное заключение. Положительный результат данной экспертизы свидетельствует о возможности приступать к строительным работам.