Кафе Анапы

Можно смело утверждать, что каждый человек, отправляясь на курорт, хочет на время забыть о бытовых проблемах. Вряд ли кто-то захочет стоять у плиты и готовить еду, вместо того чтобы плескаться в морской воде или загорать. Так как множество туристов предпочитает останавливаться в частном секторе курорта Анапа, и не всегда им предлагается полный пансион, то естественно возникает вопрос питания. Как в правило, в мини-отелях и гостевых домах есть специальные кухни, где проживающие могут приготовить себе еду. Но это требует временных затрат на покупку продуктов и готовку пищи, а ведь так не хочется ни минуты терять из драгоценного отпускного времени.

Анапа кафе мороженое «Баскин Роббинс», 29.08.2014

И в этом случае палочкой-выручалочкой становятся кафе Анапы. А их на курорте множество. Поэтому любой турист сможет найти то заведение, где ему по вкусу придутся подаваемые там блюда и их стоимость.

Совместить приятное с полезным позволяет посещение кафе «Островок». В этом кафе можно насладиться живописным видом окружающей природы, вкусно поесть, ну а рыбаки могут сначала заняться рыбалкой, а потом отведать свой улов, который будет приготовлен поварами профессионалами. Кафе «Островок» — уютные небольшие беседки, которые качают волны реки, и их окружает водная растительность. Но при этом это отличное место, где можно вкусно поесть, ведь в меню входит множество блюд. В дневные часы туристам предлагаются комплексные обеды, а вечером в кафе можно вкусно поужинать в романтической обстановке и в сопровождении живой музыки. Расположено кафе «Островок» по адресу ул. Красноармейская, 2.

В том случае если туристы проводят большую часть своего времени на Центральном пляже Анапы, то для того чтобы поесть они могут заглянуть в кафе «Ласковый берег». Приятный интерьер, вежливые официанты и возможность самостоятельно выловить форель из огромного аквариума – все это в кафе «Ласковый берег». В кафе звучит живая музыка и это делает отдых еще более приятным. Расположено кафе на Набережной Анапы, неподалеку от входа на Центральный пляж.

Кафе «Ласковый берег» в Анапе, 3.09.2014

Тех туристов, которые предпочитают все экзотическое в Анапе, ждет кафе «Баунти». Интерьер этого кафе создает ощущение, что вы находитесь не в Анапе, а в тропиках, где-нибудь на Карибском море. Морские раковины, белоснежные песок, картины необычных рыб в рамах из бамбука и огромный камин, где на открытом огне готовятся фирменные, экзотические блюда. Также в меню кафе входят популярные блюда европейской, итальянской и японской кухонь. Кафе «Баунти» отличное место для проведения корпоративных вечеринок, банкетов или детских праздников. Адрес кафе «Баунти» ул. Горького 9 А и угол Гребенская ул. 3 А.

В парке 30-летия Победы туристов ждет кафе «Морское». Это кафе днем работает как столовая, а вечером оно становится прекрасным местом отдыха. Столики кафе располагаются вокруг самого красивого фонтана Анапы, звучит живая музыка и расторопные официанты подают вкусно приготовленные блюда. В кафе можно насладиться вкусом лучших блюд кавказской и кубанской кухонь. Подадут здесь и лучшие блюда европейской кухни. В кафе «Морское» принимаются заказы на проведение различных торжеств.

Неподалеку от входа на Центральный пляж есть еще одно очень уютное место для отдыха. Это кафе «Рандеву». В дневные и утренние часы туристы могут здесь вкусно перекусить или плотно пообедать. А вечером здесь зазвучит живая музыка, а воздух наполнят ароматы лучших блюд кухонь мира. Для любителей побыть наедине в кафе есть отдельные беседки. В кафе «Рандеву» можно отметить любое торжественное мероприятие, начиная с детского праздника и заканчивая свадьбой. Адрес кафе ул. Гребенская, 1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда