Изучение английского за рубежом

Программ обучения английскому языку существует несколько, и встречаются даже такие, где присутствие преподавателя не обязательно. На самом деле работа с книгами и дисками мало способствует закреплению материала на должном уровне и тем более не решает проблемы скованности. Многие прошедшие такие курсы не могут и слова сказать по-английски, впадая в стрессовое состояние, потому что общаться с носителями языка могут только те, кто с их помощью и учился!

Едем в Англию изучать язык

Не стоит думать, что поездка в другую страну не меньший стресс для человека, чем первое общение на чужом языке. Такая постановка вопроса лишь способствует скорейшему погружению в другую среду — в Англии много переселенцев из других государств и также есть студенты, которые, как и вы, едут туда полностью неподготовленные. Вы можете жить в общежитие с африканцами, испанцами и французами и тогда ни о каком смущении и речи не будет.

Тратя половину дня на курсы английского в Англии, детальнее startplus.com.ua/prog/8/uk/, вечер предоставляется в ваше полное распоряжение:
• Поход по музеям
• Изучение истории
• Знакомство с местными привычками и — диалектами

Попытки наладить дружеские связи и разрушить разговорный барьер своим настойчивым желанием и упорством до победы — вот, что вас ждет.

Обучение за рубежом помогает психологически. Студент получает не только знания грамматики, но и:
• Обучается самостоятельности — в чужом городе вы больше никогда не потеряетесь
• Пропагандирует полный самоконтроль — нет родителей, следящих за выполненными домашними заданиями

И если вы хотите учиться в лучшей школе — пожалуйста! Также на выбор дано место жительства — принимаемая сторона в виде семьи, готовая приютить вас на некоторое время, предоставив отличные условия для жизни. Или, если захотите, оставайтесь в общежитии, отеле. Лучшего варианта изучить язык просто не существует!