Гостиничный комплекс «Арго»

Значительная часть туристов, которые выбирают отдых на курорте Анапа, предпочитают городу поселок Витязево. Этот поселок за последние годы превратился в отличное курортное местечко, с развитой туристической инфраструктурой. Великолепные пляжи Витязево — это отличительная черта этого курортного поселка. Как правило, сюда стремится та категория туристов, которая всем видам отдыха предпочитают пляжный. Но отличный отдых невозможен без комфортного и удобного места проживания. Сегодня в Витязево предлагается широкий выбор мест, где можно остановится на время отдыха. Все они отвечают различным требованиям курортников и их и материальным возможностям.

Гостиничный комплекс «Арго» располагается неподалеку от набережной Витязево — Паралии, где расположены все основные места развлечений поселка. До пляжа от гостиничного комплекса около 500 метров.

Отличительной особенностью гостиничного комплекса «Арго» является здание оригинальной архитектурной формы. Внутренний интерьер зданий комплекса «Арго» оформлен в стиле Древней Греции. Территорию гостиницы украшает множество растений, которые создают отличное настроение и располагают к отдыху.

«Арго» — это гостиничный комплекс сезонного действия. Он принимает туристов в апреля по октябрь. Остановится в гостинице могут все желающие. Дети принимаются с трех лет.

Гостиничный комплекс включает в себя два жилых корпуса, два крытых бассейна с подогревом воды (взрослый и детский), сауну с бассейном, кафе, бар, автостоянку, массажный кабинет. Есть в «Арго» и детская комната, где родители могут оставить ребенка под присмотром опытного воспитателя, и медицинский кабинет, где прием ведет врач-терапевт.

Для проживающих в «Арго» организовано трехразовое питание. Туристы из первого корпуса питаются в ресторане, из второго — в кафе. Меню включает в себя широкий выбор разнообразных блюд, в том числе и из греческой кухни.

Номерной фонд гостиничного комплекса включает в себя номера разного уровня комфортности и соответственно стоимости. Это номера люкс, апартаменты и номера первой и второй категории. Все номера отлично меблированы, имеют холодильник и отдельные санузел с душевой кабинкой. Для детей до десяти лет в номере можно установить раскладушку. Скидки на проживание детей 10 лет и на их питание составляют 50%. Для детей старше 10 лет, которые будут занимать дополнительное место, скидка составит 30%.

Адрес: п. Витязево, ул. Черноморская, 161

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда