Гостевой дом «Золотая Миля»

На зеленой и очень спокойной улице в 300 метрах от галечного пляжа «Малая бухта» расположен уютный гостевой дом «Золотая миля». До гордости Анапы – Набережной от гостевого дома расстояние совсем небольшое. Также как и до городского парка, где работают многочисленные аттракционы. Проживание в гостевом доме «Золотая Миля» позволит полюбоваться символом города Анапа – маяком.

Гостевой дом «Золотая Миля» — это современное здание в три этажа с уютным внутренним двориком, которое было возведено в 2009 году. Номера гостевого дома имеют террасы и балконы для отдыха на свежем воздухе.

Все номера гостевого дома имеют туалетную комнату с душевой кабиной и санузлом, а также современную меблировку. Весь номерной фонд оборудован сплит системами. В каждом номере установлен холодильник и телевизор. В гостевом доме «Золотая Миля» гостям Анапы предлагаются номера разного уровня комфортности.

Питание туристам предоставляется за дополнительную плату. Это комплексное меню или полупансион в кафе, которое располагается рядом. Также за дополнительную плату проживающие могут воспользоваться услугами массажиста и парикмахера.

В гостевой дом принимаются дети с 2-х летнего возраста. Для детей, которые не занимают отдельного места, предоставляется скидка в размере 80%. Все номера гостевого дома рассчитаны на некурящих.

Ближайший пляж к гостевому дому — «Малая бухта». Это уютный галечный пляж, оборудованный всем необходимым. Для детей неудобство этого пляжа состоит в том, что глубина моря нарастает очень быстро и вода обычно холоднее, чем в районе песчаного пляжа. Но при желании легко можно добраться до Центрального городского пляжа, который покрыт мелким золотистым песком, а глубина моря здесь увеличивается очень медленно, что дает возможность плескаться в воде самым юным туристам.

Неподалеку от гостевого дома «Золотая Миля» располагается бювет с минеральной водой, которая добывается на курорте Анапа. Пройти курс оздоровительного лечения можно в санаториях «Надежда» и «Русь». Они расположены неподалеку, поэтому туристы могут совместить пляжный отдых с оздоровительными процедурами.

Проживание в гостевом доме «Золотая Миля» позволяет в полной мере пользоваться развлечениями Анапы. Туристы могут посетить центр водных развлечений «Золотой пляж», побывать на экскурсии в дельфинарии на Большом Утрише, посетить рестораны, кафе, дискотеки и ночные клубы, которые располагаются на Набережной Анапы.

Адрес: г. Анапа, ул. Кирова, д.21 Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда