«Черноморские театральные встречи» пройдут в Анапе

Всероссийский фестиваль театральных коллективов начнется в Анапе 26 сентября.

Любительские коллективы из Волгодонска, Воронежской и Омской областей, из Новороссийска, Ханты-Мансийского округа, Рязанской области и других регионов страны представят свои постановки на суд жюри и зрителей.

Театр-студия «Зеркало» из Анапы представит постановку «Ронья – дочь разбойника», Студия «Окошко» села Таврово из Белгородской области представит спектакль «Синяя птица», студия «13 стульев» из Малоярославца Калужской области покажет фантазию «Маугли», а постановку «Братья Львиное сердце» зрители смогут оценить в исполнении студии из Нижнего Новгорода «Синий краб».

Организаторами и учредителями фестиваля выступят: Министерство культуры России, Российский государственный дом народного творчества, управления культуры городов Анапа и Новороссийск, а также департамент по культуре Краснодарского края.

Специально для артистов организаторы устраивают мастер-классы и увлекательные экскурсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда