Гостевой дом «Виноградная лоза»

Гостевой дом «Виноградная лоза» по адресу г. Анапа, ул. Маяковского, 156

Комментарии

  • 25 марта 2015 в 10:40

    отдыхали в июле 2014 с маленьким ребенком..малышу было 5 мес ..не везде примут хозяива НО! нас приняли как родных..атмосфера ДОМА вообще очень домашняя..Хозяива ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕОРГИЮ И ИРИНЕ ЗА предоставленный отдых!!!

  • 27 марта 2013 в 16:44

    Гостевой дом действительно расположен скажем так не на первой линии. Но идти до центрального пляжа пешком минут 20 не торопясь. До Южного рынка где находятся кафе, Магнит и остановка маршруток 2 квартала. Очень удобно, что Южный рынок это конечная остановка маршруток и можно совершенно спокойно съездить в Витязево, Джемете и на вокзал самостоятельно. В городе и на автовокзале сесть в маршрутку очень проблематично. Дорога за воротами никому не мешает, так как сама гостиница находится за хозяйским домом в глубине двора. Двор небольшой, выложен плиткой, ухоженный, лестница на 2 этаж очень красивая. Хозяева нормальные, но если дети или взрослые будут шуметь после 10 вечера могут сделать замечание. Мне кажется это справидливо. Хотите шумно погулять идите на набережную. В Анапе ночная жизнь бурлит. Хозяен вино делает домашнее из своего винограда, но на любителя, так как сахар он не добавляет совсем, все только натуральное. Постоянным клиентам делают скидки. Это я точно знаю, так как была там уже 5 раз.

  • 7 апреля 2012 в 17:57

    Очень неудобное расположение гостевого дома. Не понимаю, зачем строить гостиницу в таком месте и потом писать, что близко к морю. Вообще эта гостиница очень далеко от ВСЕГО. Даже до маршрутки идти далеко. Рядом ничего нет: ни кафе, ни магазинов никаких. При этом, выходя за ворота — дорога, где всегда много машин… Из плюсов отмечу, что видно на фото — оформление в староанапском стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда