Комментарии

  • 2 марта 2015 в 10:21

    ЭХ! как клево!

  • 19 октября 2014 в 19:01

    Гоголя — отличная улица для отдыха. К сожалению, гостевого дома, где я отдыхала, нет в фотогалерее, но она довольно подробная и полезная. Рекомендую.

  • 26 мая 2014 в 12:15

    Отзыв о гостевом доме Гоголя 51
    Не знаю, видимо доброе и милое отношение хозяев заканчивается в сезон. Вне сезона добрые и милые хозяева становятся беспардонными и мелочными. Все межсезонье прожили с еле теплыми батареями (в комнате было +16 градусов), поскольку «газ очень дорогой». При каждом выходе из гостиницы вас буду допрашивать с пристрастием куда вы направляетесь. Апофеозом всего было появление в 8 утра хозяйки на пороге комнаты со словами «Я пришла проверять ваши матрацы». К вам будут хорошо относиться только в тот момент когда вы отдаете деньги. В остальное время вы будете дармоедом, который тратит их газ, электричество и вообще стирает линолеум и плитки ногами. Как пример могу привезти один факт — как только уехал последний летний постоялец, хозяева сменили энергосберегающие лампочки которые светили на 85 ватт на энергосберегающие, которые светят на 30 ватт. Мы все межсезонье провели в потемках. После 11 нельзя было включать лампочку, сразу приходила хозяйка и кричала что полуночники у нее тут не живут. За каждую стирку (которая, кстати, была платной и со своим порошком) мы слушали нотации, что мы испортим машинку своими частыми (1 раз в неделю) стирку. За прополощенное белье в раковине тоже были долгие стоны, что мы тратим много воды.

    Как итог — если вы хотите перестать спокойно спать и жить, если вам не дорога ваша личная жизнь и минимальный комфорт, то советую остановиться в этом «замечательном» (кстати нелегальном) гостевом доме.

  • 18 марта 2012 в 13:36

    Мы будем отдыхать на улице Гоголя. Большое спасибо за фотографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда