Магазин «Блик» в Анапе

Магазин "Блик" в Анапе

Фото на документы, фотоальбомы, фоторамки, фотопленки, батарейки, карты памяти. Ксерокопия. Печать фотографий с любых носителей. Оцифровка видео, ф/пленок, запись CD/DVD.
Адрес: г. Анапа, ул. Чехова, 1

Комментарии

  • 20 мая 2015 в 22:31

    оч интересно!проф.фотограф и на пленке работает…шо на цифровик денег нет?»!

  • 31 марта 2014 в 20:02

    Ни в коем случае не относите в этот фотосалон свои фотоплёнки на проявку. Запорят — 100% !!! Плёнки НЕДОПРОЯВЛЕНЫ! Получил свою плёнку бледной, почти полностью прозрачной. DX – код такой же, бледненький. Фотографии бледно-розово зелёные с явной сепией. Всем коллективом уверяют, что у них многолетний опыт и т. д. Спорить бесполезно, да и нет смысла. Важный отснятый материал запороли. Я сам профессиональный фотограф и по проявленному небольшому фрагменту фотопленки могу рассказать, что с ней (проявкой)не так, или не то.
    Лучше бы просто сказали просто — извините, испортили, и всё. Обидно . Будьте осторожны! Никому не советую! Куда угодно, только не в «БЛИК».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда