Анапа улица Набережная, 30.08.2010

Фотографии от 30 августа 2010 года улицы Набережной от реки Анапки до ул. Астраханская: виды, инфраструктура (кафе, развлечения).

Температура воды в Анапе в августе

Август в Анапе по температурному режиму практически такой же, как и июль. Температура воды практически не меняется. Вода имеет одинаковую температуру и на поверхности моря, и в его глубине. На температуру воды не оказывает влияния направление ветра. И даже шторм не может повлиять на изменение температуры воды. В августе температура воды в Анапе не опускается ниже 25С-26С, и изменения ее это явление для курорта крайне редкое. Но надо заметить, что в августе вода в море цветет еще больше, так как процесс цветения в самом разгаре. Вода теряет прозрачность и все больше зеленеет. Но, как правило, это не отпугивает туристов, ведь август является самым популярным месяцем для отдыха среди большей части населения России. Поэтому в августе в Анапе самое большое количество отдыхающих. Но буквально за несколько дней до начала сентября на курорте становится свободно. Начало учебного года совпадает с началом бархатного сезона в Анапе. Солнце светит по-прежнему жарко, температура воды комфортна для купания, а на пляжах становится свободно. Исчезают и очереди на всевозможные развлечения.

Комментарии

  • 28 мая 2011 в 4:28

    кафе Анапа-Ривер, на набережной, очень понравилось. И кухня отличная и цены приемлемые ( комплекс порядка 120-150 рублей) Были летом в 2010 году. По служебной командировке, была в Анапе в начале мая, кафе заметно преобразилось. Стало еще лучше. Летом обязательно туда сходим.

  • 9 октября 2010 в 18:27

    Когда писала про очень хорошее кафе, имелось ввиду кафе анапа-ривер на набережной в г. анапа

  • 9 октября 2010 в 18:25

    Очень хорошее кафе. И готовят вкусно и интерьер хороший. Обслуживание нормальное. Шашлык на тандыре классный!!! Весь отдых в Анапе ели только в этом кафе.

  • 1 сентября 2010 в 4:10

    Пожалуйста :) Скоро будет продолжение.

  • 31 августа 2010 в 22:59

    Спасибо за фотки. Жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда