Комментарии

  • 1 сентября 2010 в 20:06

    Спасибо за подробный ответ. Все понял. Да, я действительно ошибся. Хорошо, что у вас спросил. Отказался от брони, т.к. хотел отдыхать именно в Анапе, городе. Перепутал. Теперь поищу гостиницу из тех, что в этой галерее.

  • 1 сентября 2010 в 4:06

    Key,
    + на домах (заборах) имеются таблички, на которых хозяева выражают свое желание сдавать жилье;
    Сдается жилье в Анапе Сдается жилье в Анапе
    + почти вся Анапа состоит из прямоугольных (квадратных) кварталов, поэтому пересечение улиц выглядит как знак плюса «+», т.е. стоя на улице «|» я могу сказать, что передо мной и за мной есть перпендикулярная улица, между собой они «=», поэтому я могу сказать, что смотрю в сторону такой-то улицы;
    + Вы, вероятно, имеете в виду ул. Красноармейская 94/1 в поселке Витязево, со временем фотография появится на сайте, но не обещаю, что скоро.

  • 31 августа 2010 в 19:42

    я хочу попросить: если вы будете еще фотографировать эту улицу сделайте фото дома 94/1.я там номер забронировал.

  • 31 августа 2010 в 19:37

    и еще мне непоятно:вид с улицы такой-то в сторону улицы такой и улицы такой то.как это?

  • 31 августа 2010 в 19:36

    на фото много зданий где якобы сдается жилье.а фотограф откуда знает что там жилье сдается?мне это непонятно.я не видел в интернете об этом частном секторе никаких данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 5 ГБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда